Casa ProdottiPannello in fibra ottica Patch

4U 576 quadro d'interconnessione a fibra ottica dei porti LC/SC con 8/12 di cassetta dei porti

Porcellana Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

4U 576 quadro d'interconnessione a fibra ottica dei porti LC/SC con 8/12 di cassetta dei porti

4U 576 Ports LC/SC Fiber Optic Patch Panel With 8/12 Ports Cassette
4U 576 Ports LC/SC Fiber Optic Patch Panel With 8/12 Ports Cassette 4U 576 Ports LC/SC Fiber Optic Patch Panel With 8/12 Ports Cassette 4U 576 Ports LC/SC Fiber Optic Patch Panel With 8/12 Ports Cassette

Grande immagine :  4U 576 quadro d'interconnessione a fibra ottica dei porti LC/SC con 8/12 di cassetta dei porti

Dettagli:
Place of Origin: China
Marca: Unifiber or OEM
Certificazione: ROHS
Model Number: MP6
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Cartone
Tempi di consegna: 5~8days
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 1000
Descrizione di prodotto dettagliata
Cassette Capacity: 12 ports Capacity for 4U: 576 Ports
Fiber Mode: SM OM3 OM4 Drawer q'ty: 12
Cassetta q'ty: 48PCS Adapter Type: LC Or SC
Material: Metal
Evidenziare:

Quadro d'interconnessione a fibra ottica di 576 porti

,

quadro d'interconnessione a fibra ottica 4U

,

Quadro d'interconnessione a fibra ottica dello Sc di LC

Descrizione di prodotto:

Il quadro d'interconnessione a fibra ottica è un genere di prodotto di comunicazione che offre il quadro d'interconnessione di fibra di MTP/MPO con le varie densità del porto compreso 144 porto 1U, 288-porto2U,576ilporto4U. Il pacchetto di questo quadro d'interconnessione è un contenitore di cartone ed il materiale di è metallo. Ha funzioni della cassetta compreso il termine, l'impionbatura ed il separatore. Questo quadro d'interconnessione è soddisfacente rispetto a MP, OM3 ed i modi e della fibra OM4 inoltre include il telaio di MPO e MPO al quadro d'interconnessione di LC. Con la sue alta qualità e forte capacità, questo quadro d'interconnessione può fornire agli utenti la prestazione migliore. È la scelta perfetta per coloro che ha bisogno di un quadro d'interconnessione di fibra ad alta densità ed affidabile.

4U 576 quadro d'interconnessione a fibra ottica dei porti LC/SC con 8/12 di cassetta dei porti 0

 

Caratteristiche:

  • Nome di prodotto: Quadro d'interconnessione a fibra ottica
  • Capacità per 1U: 144 porti
  • Materiale della cassetta: Plastica
  • Dimensione: 1U 2U 4U
  • Capacità per 2U: 288 porti
  • Capacità per 4U: 576 porti
  • Quadro d'interconnessione di MPO
  • MPO al quadro d'interconnessione di MPO
  • Quadro d'interconnessione di fibra di MTP
 

Parametri tecnici:

Parametri tecnici Dettagli
Applicazione Data Center
Capacità per 4U 576 porti
Caratteristiche principali Ultra ad alta densità
Colore di verniciatura Nero
Materiale della cassetta Plastica
Funzione della cassetta Termine, impiombante, separatore
Marca dell'OEM Supporto
Capacità per 4U 576 porti
Modo della fibra MP OM3 OM4
Tipo dell'adattatore LC o Sc
Quadro d'interconnessione della cassetta di MPO Quadro d'interconnessione di MPO, porto del quadro d'interconnessione di MPO 24
 

Applicazioni:

Unifiber o il quadro d'interconnessione di fibra del MP6 MTP dell'OEM è una grande scelta per il cablaggio strutturato. È fatta del metallo di alta qualità ed è dipinta nel nero per uno sguardo alla moda e moderno. È destinata per misura 1U di spazio e può fornire fino a 144 porti. Inoltre viene con 8 o 12 cassette del porto, permettendo che personalizziate il vostro quadro d'interconnessione per soddisfare le vostre esigenze. È perfetta per le applicazioni di MTP/MPO, il telaio di MTP/MPO e le applicazioni del quadro d'interconnessione di MTP/MPO. Con la sue costruzione affidabile e progettazione lucida, il quadro d'interconnessione di fibra di MP6 MTP da Unifiber o l'OEM è una grande opzione se state cercando un quadro d'interconnessione ad alto rendimento.

 

Personalizzazione:

Unifiber su misura o quadro d'interconnessione a fibra ottica dell'OEM MP6
  • Marca commerciale: Unifiber o OEM
  • Number di modello: MP6
  • Luogo d'origine: La Cina
  • Capacità per 2U: 288 porti
  • Dimensione: 1U 2U 4U
  • Modo della fibra: MP OM3 OM4
  • Capacità per 4U: 576 porti
  • Materiale: Metallo

Questo quadro d'interconnessione a fibra ottica su misura dell'OEM o di Unifiber MP6 è perfetto per il quadro d'interconnessione di MTP, MPO al quadro d'interconnessione del quadro d'interconnessione di MPO, della cassetta di MPO e ad altre applicazioni del quadro d'interconnessione di fibra.

 

Supporto e servizi:

Al quadro d'interconnessione a fibra ottica, forniamo il supporto tecnico ed il servizio per assicurarci che i nostri clienti stiano ottenendo il meglio dai nostri prodotti.

Siamo dedicati a fornire ai nostri clienti il servizio ed il supporto migliori. Il nostro gruppo del supporto tecnico è 24/7 disponibile per rispondere a tutte le domande o per fornire l'assistenza installazione e la risoluzione dei problemi. Inoltre offriamo le esercitazioni online libere ed altre risorse per aiutare meglio i clienti a capire ed usare i nostri prodotti.

Inoltre offriamo i servizi di riparazione e di manutenzione per i nostri prodotti. Se il vostro prodotto ha un problema o deve essere sostituito, i nostri tecnici saranno a disposizione per aiutare. Inoltre offriamo una garanzia sui nostri prodotti in moda da potervi essere voi sicuro che il vostro prodotto sarà protetto da tutte le edizioni impreviste.

Al quadro d'interconnessione a fibra ottica, ci sforziamo di fornire il migliore servizio di assistenza al cliente ed il supporto tecnico possibili. Con il nostro gruppo dei tecnici con esperienza e del nostro impegno a qualità, siamo sicuri che sarete soddisfatto con i prodotti ed il servizio che forniamo.

Dettagli di contatto
Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: Kerry Sun

Telefono: +86-135-9019-2305

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)