Casa Prodotti

Fibra ottica Patch Cord

Fibra ottica Patch Cord

(277)
Porcellana IP67 PDLC di plastica al cavo a fibra ottica della toppa del duplex FTTA di LC fabbrica

IP67 PDLC di plastica al cavo a fibra ottica della toppa del duplex FTTA di LC

Plastica PDLC di FTTA IP67 al cavo a fibra ottica all'aperto duplex della toppa di LC I connettori di PDLC ed i cavi ottici richiesti hanno domande diventate dell'interfaccia standard di 4G, 5G e stazioni base ... Leggi di più
2020-08-03 14:28:09
Porcellana Assemblaggi cavi della spina/incavo del connettore della fibra di ODC-2 ODC-4 fabbrica

Assemblaggi cavi della spina/incavo del connettore della fibra di ODC-2 ODC-4

Assemblaggi cavi della spina/incavo del connettore della fibra di ODC-2 ODC-4 I cavi a fibra ottica della toppa di ODC con il connettore all'aperto estremamente robusto sono destinati per resistere all'ambiente ... Leggi di più
2020-08-03 14:29:53
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica del connettore di IP67 7.0mm ODVA LC fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica del connettore di IP67 7.0mm ODVA LC

Cavo di toppa a fibra ottica all'aperto IP67 del connettore di ODVA LC connettori ODVA-compiacenti specificamente per le applicazioni dure dell'ambiente, quali WiMax, evoluzione a lungo termine (LTE) e le teste ... Leggi di più
2020-08-03 14:38:36
Porcellana SC/APC 1 svuotano il cavo di toppa monomodale di goccia di G657A1 FTTH fabbrica

SC/APC 1 svuotano il cavo di toppa monomodale di goccia di G657A1 FTTH

Il cavo di toppa all'aperto del cavo flessibile di FTTH SC/APC, il 1 centro, monomodale, G657A1, IP67 impermeabilizza il mini connettore dello Sc Il mini connettore dello Sc ha potuto essere terminato con cavo ... Leggi di più
2020-08-03 14:40:12
Porcellana cavo di toppa duplex di 2F G657A2 LSZH 10~150m NSN LC CPRI fabbrica

cavo di toppa duplex di 2F G657A2 LSZH 10~150m NSN LC CPRI

cavo di toppa duplex di 10~150m NSN LC CPRI, 2F, G657A2, LSZH, il nero Il cavo di toppa di LC dello stivale di NSN è a disposizione con 90 gradi ed il duplex diritto per collegare i pannelli di Nokia Simens RRH... Leggi di più
2020-08-03 14:41:37
Porcellana cavo di toppa ottico della fibra del connettore SC/APC di 7.0mm G657A H fabbrica

cavo di toppa ottico della fibra del connettore SC/APC di 7.0mm G657A H

Cavo di toppa a fibra ottica impermeabile all'aperto del H-connettore SC/APC compatibile con connettore dello Sc del optitap di corning il mini Cavo a fibra ottica della toppa del connettore di Corning Optitap... Leggi di più
2022-10-18 10:06:04
Porcellana Cavo di toppa ottico AXS LC UPC della fibra piena del duplex di G657A2 IP67 fabbrica

Cavo di toppa ottico AXS LC UPC della fibra piena del duplex di G657A2 IP67

Cavo a fibra ottica G657A2 1~150m della toppa indurito duplex pieno all'aperto impermeabile di IP67 AXS LC/UPC Caratteristica: Versione montabile sul posto disponibile Interfaccia mista e monomodale di LC del ... Leggi di più
2020-08-03 14:45:10
Porcellana cavo a fibra ottica della toppa del duplex LSZH di 5.0/7.0mm LC fabbrica

cavo a fibra ottica della toppa del duplex LSZH di 5.0/7.0mm LC

Cavo rotondo a fibra ottica impermeabile duplex compatibile LSZH del cavo di toppa del IP LC di Optitap mini 5.0/7.0mm Le assemblee del connettore di Corning Optitap/H forniscono una soluzione robusta e ... Leggi di più
2020-07-27 15:28:46
Porcellana LC modo del cavo a fibra ottica della toppa della guaina di FC LSZH al singolo fabbrica

LC modo del cavo a fibra ottica della toppa della guaina di FC LSZH al singolo

LC a forza del gemello del piano del duplex di singolo modo del cavo della toppa della fibra di FC ed a protezione rese resistente e aggiunte dalla guaina supplementare di LSZH LSZH ha reso resistenti i cavi di ... Leggi di più
2020-07-18 10:31:59
Porcellana connettore MPO di 12/24F 30m Optitap H al cavo della toppa di LC fabbrica

connettore MPO di 12/24F 30m Optitap H al cavo della toppa di LC

Connettore impermeabile compatibile MPO di Optitap H al cavo 12/24F, il nero 30m della toppa di LC di 7.0mm LSZH Le assemblee del connettore di Corning Optitap/H forniscono una soluzione robusta e sigillata del ... Leggi di più
2022-10-18 10:07:29
Page 1 of 28|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|