Casa Prodotti

transceiver in fibra ottica

Porcellana Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

transceiver in fibra ottica

(101)
Porcellana attaccatura 5m 30awg di Dac Cable Twinax Passive Direct del rame di 40g Qsfp-4x10g Sfp fabbrica

attaccatura 5m 30awg di Dac Cable Twinax Passive Direct del rame di 40g Qsfp-4x10g Sfp

40G ad alta velocità QSFP+ agli assemblaggi cavi diretti del rame del cavo dell'attaccatura di 4×10G SFP+ sono un'alternativa di basso costo in breve raggiungono le applicazioni 4X. Sono destinati per essere ... Leggi di più
2022-09-29 15:35:20
Porcellana SFP-10G-ER40 modulo 10G SFP+ 1550nm 40km del ricetrasmettitore di singolo modo 10G 40km SFP fabbrica

SFP-10G-ER40 modulo 10G SFP+ 1550nm 40km del ricetrasmettitore di singolo modo 10G 40km SFP

Il ricetrasmettitore di fibra ottica di SFP+ IL ER 40KM è progettato per uso nei collegamenti fino a 40km di Ethernet 10-Gigabit sopra la fibra del singolo modo. Il modulo consiste del PIN del laser, di InGaAs ... Leggi di più
2022-08-16 11:08:44
Porcellana certificazione attiva dell'UL dei cavi ottici OM3 5M For Data Center di 40G QSFP+ fabbrica

certificazione attiva dell'UL dei cavi ottici OM3 5M For Data Center di 40G QSFP+

QSFP ai cavi ottici attivi di QSFP sono un rendimento elevato, basso consumo energetico, canale lungo della soluzione di interconnessione di portata che sostengono InfiniBand QDR/DDR/SDR, della fibra 1.25G/10G... Leggi di più
2022-08-16 10:22:24
Porcellana 0.5-7m 40G DAC Cable Direct Attached Copper passivo Twinax 30AWG fabbrica

0.5-7m 40G DAC Cable Direct Attached Copper passivo Twinax 30AWG

I connettori diretti del cavo dell'attaccatura (DAC) riempiono le condizioni di gestione esterne più dure compreso la temperatura, l'umidità e l'interferenza di EMI. La prova finale ed i sistemi di qualità ... Leggi di più
2022-05-06 12:54:58
Porcellana Fibra di SFP del rame della base-t del modulo 10G del ricetrasmettitore di Gigabit Ethernet SFP al RJ45 30m fabbrica

Fibra di SFP del rame della base-t del modulo 10G del ricetrasmettitore di Gigabit Ethernet SFP al RJ45 30m

fibra di SFP del rame della base-t 10G di 30m al modulo del ricetrasmettitore di RJ45 Gigabit Ethernet SFP i ricetrasmettitori Pluggable della piccola forma del rame 1000base-T (SFP) sono basati sul multi ... Leggi di più
2022-03-21 14:58:53
Porcellana Potere basso attivo misto 850nm del cavo ottico di OM3 100G QSFP28 per Data Center fabbrica

Potere basso attivo misto 850nm del cavo ottico di OM3 100G QSFP28 per Data Center

cavo 1/3/5/7/10/15/20M Active Optical Cable di 100G QSFP28 OM3 AOC il cavo ottico attivo di 100G QSFP28 è una soluzione ad alto rendimento, a bassa potenza, interurbana di collegamento che supports100G.100G ... Leggi di più
2022-03-21 14:58:49
Porcellana connettore 1270nm 1330nm di LC della fibra del ricetrasmettitore ottico di 10G BIDI SFP+ singolo fabbrica

connettore 1270nm 1330nm di LC della fibra del ricetrasmettitore ottico di 10G BIDI SFP+ singolo

il modulo ottico SMF del ricetrasmettitore di 10G SFP+ 1270nm/1330nm BIDI sceglie la fibra il LC 20km 40km 60km 80km 100km10G, 8G, 4G, 3G, 2.5G, 1.25G, 155m tutti i dati compatibile personalizzabile facoltativo ... Leggi di più
2022-03-21 14:19:50
Porcellana modulo 80km LC duplex Cisco del ricetrasmettitore di 1550nm 1.25/2.5G SFP compatibile fabbrica

modulo 80km LC duplex Cisco del ricetrasmettitore di 1550nm 1.25/2.5G SFP compatibile

Caratteristiche:Fino alle programmazioni dei dati 2.67Gbps1310nm laser di lunghezza d'onda DFB e ricevitore di PIN-TIACaldo-PluggableConnettore doppio di LCFino a 10 su 9/125μm SMFInterfaccia del monitoraggio ... Leggi di più
2021-12-07 17:11:39
Porcellana modulo del ricetrasmettitore della fibra del modulo 1000Base MSA del rame 10G RJ45 SFP di 100m fabbrica

modulo del ricetrasmettitore della fibra del modulo 1000Base MSA del rame 10G RJ45 SFP di 100m

Il ricetrasmettitore di SFP del rame di SFP-GE-T 10/100/1000BASE-T è rendimento elevato, modulo redditizio soddisfacente rispetto a Gigabit Ethernet e norme 10/100/1000BASE-T come specificato in IEEE 802. 3... Leggi di più
2021-11-10 16:41:16
Porcellana Modulo semplice 10km Tx1330nm Rx1270nm del ricetrasmettitore di LC 10G Bidi SFP fabbrica

Modulo semplice 10km Tx1330nm Rx1270nm del ricetrasmettitore di LC 10G Bidi SFP

Caratteristiche ricetrasmettitore ottico bidirezionale di 1-Fiber SFP Fino a 10,3 programmazioni dei dati bidirezionali dei GBP Soddisfacente rispetto a SFP+ MSA Compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-BX Funzione ... Leggi di più
2021-11-01 17:22:32
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|