Casa Prodotti

In fibra ottica

In fibra ottica

(75)
Porcellana Il colore ha codificato modo ottico delle fibre OS2 della treccia 1m LC/UPC 12 della fibra il singolo fabbrica

Il colore ha codificato modo ottico delle fibre OS2 della treccia 1m LC/UPC 12 della fibra il singolo

Una descrizione 12 di singolo modo delle fibre OS2 Colore-ha codificato la treccia ottica 1m LC/UPC della fibra Le trecce ottiche della fibra del centro del rifornimento 4/6/8/12 di Unifiber con tutta la ... Leggi di più
2022-11-08 18:12:18
Porcellana Treccia a fibra ottica di uscita di singolo modo G657A2 LC/APC che piega il centro insensibile 12 di 1.5m fabbrica

Treccia a fibra ottica di uscita di singolo modo G657A2 LC/APC che piega il centro insensibile 12 di 1.5m

Descrizione di piegamento della fibra insensibile di uscita di modo singolo g657a2 LC/APC - il centro ottico 12 delle trecce 1.5m L'uso g657a1 o g657a2 di Unifiber piega di uscita la fibra di amplificatore ... Leggi di più
2022-11-08 18:11:05
Porcellana 12 maschio/femmina monomodali della treccia 0.5m della fibra del nastro del centro MPO fabbrica

12 maschio/femmina monomodali della treccia 0.5m della fibra del nastro del centro MPO

Una descrizione di 8/12 di maschio della treccia 0.5m della fibra del nastro del centro MPO/fermaglio La treccia di MPO o treccia del nastro di MTP/cavo di toppa è fatto con il cavo a nastro nudo o cavo a ... Leggi di più
2022-11-08 18:07:17
Porcellana fibra 1.5m di uscita g657a2 del centro della treccia 12 dello Sc APC di singolo modo os2 per impiombare fabbrica

fibra 1.5m di uscita g657a2 del centro della treccia 12 dello Sc APC di singolo modo os2 per impiombare

Una descrizione 12 della treccia di uscita dello Sc APC di singolo modo os2 del centro La treccia a fibra ottica del singolo modo fatta con i puntali di alta precisione di biossido di zirconio e corning G.657... Leggi di più
2022-11-08 18:04:08
Porcellana Di FTTH MINI SC/APC MP G657A1 treccia a fibra ottica semplice 100m del cavo flessibile all'aperto fabbrica

Di FTTH MINI SC/APC MP G657A1 treccia a fibra ottica semplice 100m del cavo flessibile all'aperto

I cavi flessibili ottici Pre-terminati collegano i nuovi abbonati alla rete di accesso. Sono facilmente pluggable nelle scatole ottiche di termine, in un modo che non c'è necessità di aprire la chiusura per ... Leggi di più
2022-08-16 10:55:02
Porcellana La mini treccia G657A1 100m del cavo flessibile della fibra dello Sc di FTTH all'aperto impermeabilizza fabbrica

La mini treccia G657A1 100m del cavo flessibile della fibra dello Sc di FTTH all'aperto impermeabilizza

Il mini connettore dello Sc di Corning o di Huawei Optitap contiene un adattatore ed il connettore interno come la base per l'accoppiamento dentro l'adattatore/connettore housing.this assicura attualmente l... Leggi di più
2022-08-16 10:30:25
Porcellana Rivestimento 10m della treccia G657A2 LSZH del cavo flessibile della fibra dello Sc/UPC FTTH dei 2 centri 20m 30m fabbrica

Rivestimento 10m della treccia G657A2 LSZH del cavo flessibile della fibra dello Sc/UPC FTTH dei 2 centri 20m 30m

La treccia del cavo flessibile di FTTH è un genere di cavo ma di assemblea di toppa con il cavo flessibile del ftth. Ciò è l'ultima volta cavo di 100m nel progetto di FTTH. Piatto in effetti ampiamente ... Leggi di più
2022-05-06 11:25:13
Porcellana Otturatore a molle del rivestimento a fibra ottica della treccia LSZH di G657A2 E2000 APC fabbrica

Otturatore a molle del rivestimento a fibra ottica della treccia LSZH di G657A2 E2000 APC

Otturatore a molle della treccia a fibra ottica di G657A2 E2000 APC la treccia a fibra ottica e2000 include il singolo modo e2000 o la treccia a fibra ottica mista con 9/125um, 50/125um, il cavo a fibre ottiche ... Leggi di più
2022-04-11 11:01:23
Porcellana Singolo modo della treccia G657A2 dello Sc APC 12C di uscita a fibra ottica del nastro fabbrica

Singolo modo della treccia G657A2 dello Sc APC 12C di uscita a fibra ottica del nastro

la treccia a fibra ottica di uscita del nastro 12F è una treccia delle multi-fibre che ha fatto dal cavo a nastro. L'uscita della fibra del nastro via un corredo di uscita 1x12. Il cavo di uscita può essere ... Leggi di più
2022-02-17 17:55:59
Porcellana Modo a fibra ottica 8 della treccia FC APC G657A2 di uscita del nastro singolo 12 fili fabbrica

Modo a fibra ottica 8 della treccia FC APC G657A2 di uscita del nastro singolo 12 fili

la treccia a fibra ottica di uscita del nastro 12F è una treccia delle multi-fibre che ha fatto dal cavo a nastro. L'uscita della fibra del nastro via un corredo di uscita 1x12. Il cavo di uscita può essere ... Leggi di più
2021-11-23 18:03:14
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|